Даша Хандурина

Подскажите, какой протеиновый порошок (коктейль) лучше приобрести?

Буду пробовать первый раз!
Мне нужен протеин для набора массы!
Мой рост 176, вес 56 кг.

Boomer Boomer

Тогда нужен не протеин, а гейнер, в нем смесь углеводов (энергии для организма) и потеина (т. е белка)

Анастасия Вазирова

с таким весом протеин тебе не поможет, бери гейнер и хавай побольше макарон, гречки, риса, это обязательно, какую фирму брать? посмотри в рейтингах, советую Optimum Nutrition,не ошибешься, дешевые не бери

Constantin Tugui

ешь чаще и творог на ночь. если качаешся действительно лучше гейнер

**
***анастасия ***

В гейнерах--есть молочный протеин, если организм не принимает молоко, возможен понос..