Би
Бика

Прошивка китайского HTC J3 Z321e.

Купил с китая смартфон HTC j z321e. 8 ядер. Андройд 4.4. Всё на китайском, рут получить, что бы поставить локаль не могу (Бутлодер заблокирован и средствами сайта HTC разблокировать не удается) . Можно ли его прошить флештулом и если не сложно дайте ссылку на скатер для MT6592 или может какой другой подойдет.. . И какая прошива пойдет? Покупал с ТаоБао через посредника. Продавец говорит не отвечает.

ОС - YunOS 2.9

M)
Marichka )))

Влетел, пусть посредник связывается с продавцом (хотя вряд ли, кто то будет решать твою проблему, это о посреднике) , поставить можно только родную прошивку под этот аппарат, ни что другое не станет, в лучшем случае - криво, в худшем - кирпич словишь.