Алексей Никитин

Я верю в Путина, я вижу что щас в стране делается. Как я поверю в бога, когда я не знаю что он делает?

Анечка Якубенко

ты сотворил себе кумира, который ввергнет тебя в бездну

Ольга Юлинова

Проси Бога, чтобы ты познал Его, прими Иисуса своим спасителем и увидишь что Он сделает в твоей жизни.

Сайами Накамура

Верно сказано. "От недостатка ведения гибнет народ Мой". Но приняв Иисуса мы становимся Его друзьями, Он сказал: "Я уже не называю вас рабами, так как раб не знает что делает господин его, , но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам всё..." Иисус открыл нам всё, дал нам путь, истину и жизнь вечную. Потому Моисей просил Бога открыть ему пути Его, он хотел и познал пути Бога, народ Божий видел только дела Бога, но Моисей познал пути Его. Бог ничего не делает, не открыв прежде своим пророкам то, что хочет делать.

Сергей Бережной

ну вот, путин уже выше Бога. Дальше Носа видеть не дано

Антон

"Иисус сказал им: " Мой отец до сих пор трудится, и я тружусь" Евангелие от Иоанна 5:17.

"Идите и во всех народах подготавливайте учеников [..] уча их соблюдать все, что я вам повелел. И Я С ВАМИ во все дни до завершения этой системы вещей. " Еванг от Матфея 28:19,20.

"Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. [..] Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. " Даниил 2:44

Бог собирает послушных людей, обучает их своим заповедям, также ведет подготовку к битве Армагеддон, после которой исчезнут все правительства и будет править сам Бог.

Светлана Закарлюка

чтобы узнать что Бог делает нужно читать его Слово - Библию. Читай онлайн вот ссылка -http://www.jw.org/ru/публикации/библия/