Принцесса Ночь

причины возникновения и условия существования рынка нужно записать в конспект и ответить завтра преподавателю

Юл
Юлия

Развитие производительных сил, общественное разделение труда, обособление частных собственников, возникновение товарного производства и товарного обращения, зарождение денег.
Условия существования. Многообразие форм собственности, конкуренция, рыночное ценообразование, договорные отношения, наемный труд, рыночное законодательство, государственное регулирование.