Ир
Ирена

Ну и чего, уже сказали, что после НГ нефть подорожает и рубль восстановится. Чего все обоссались то?

Александр Шумарин

я не обоссался, я окрепчал

Дениска Клубнячков

С чего бы она подорожала интересно: -) Нефть теперь будет только дешеветь. Потому что так решила Саудовская Аравия. А это решает именно она а не вы: -) А рубль и есть рубль. Вы ничего не производите кроме сырья. Вашу валюту ничего не поддерживает.

Елена Flora

главное что бы до нг небыло кризиса, а то цб уже отказался рубль поддерживать...

Танечка

председатель ОПЕК Бадри сказал, что к НГ нефть опять будет больше 100 долларов.

Денис

А что, надо верить?

Co
Constantin

Пока только ты писаешься.. ЧЁ геи с работы выгнали ?

Евгений

Да ладно проживем как нибудь и с крепким и смягким главное что б потенция не подвела.

Кристина Закоян

СКОРО нефть будет = 105 $ за бочку !
Так, шО не переживай -- расслабься ...