Екатерина Кляшторная

Почему маразм Запад не может тихо и цивилизованно сдохнуть, а строит из себя начальника истерит грозит Россие санкциями?

на западе узаконена педерастия, на подходе педофилия и
инцест. В церквях открываются бары. Коренное население Европы стареет и
вырождается. Уже сейчас на одного немца приходится три араба и четыре турка, на
одного француза примерно также. Так что правильно Россия отбивалась от западла,
это смертельно больное общество заразное!

Gulizar

они все в ЕС а значит ими управляет сша нато

Павел Кольцов

Пусть себе тешатся, все это до поры до времени, все идет к самоуничтожению такого порядка.

Ол
Олег

Потому, что пока людям на планете нужны зеленые деньги, моразм будет крепчатЬ!

Елена Величко

еще одна жертва пропаганды, раз на западе все так плохо, то почему более менее умные люди стремятся уехать!

Полина Попова

неужели можно поверить, что Запад умрет безболезненно для России.

Анна Пучинова

Чисто поржать.