Ан
Антон

Как стать профи в это м приложении

спс

Зайлабидин Мурзакулов

Отвечать что-то умное, а не просто всякую чушь. Ну конечно лучше всего, чтобы твой ответ избирали наилудшим. . .это будет приносить тебе 10 баллов, не считая 2,4 и т. д. (в зависимости от уже имеющегося статуса) баллов за сам ответ. И следить за КПД ( коофицентом полезного деиствия ) если будет больше 115 баллов и меньше 2% КПД то за ваши ответы не будут давать баллы.

Киселев

Отвечать херню в абсолютно каждом вопросе

Кр
Кристина

отвечай на вопросы, как тебе угодно, можешь даже просто смайлик оставлять