Flower

кто работает с коперайтингом, рерайтингом и написанием статей проф-о подскажите пожл

на каких лучше сайтах заказывать коперайтинг, и скажите что такое рерайтинг и как понять килознак входят ли сюда пробелы то есть?
и на счет написания статей подскажите или очень хотелось бы чтоб вы предоставили образец измененной статьи с оригиналом и просто статьи, буду признателен!

Мадина Раммо

Всё есть здесь freelance.ru и здесь free-lance.ru.

Рерайтинг = русскому слову "изложение", то есть пересказ своими словами. Или, проще, перевирание статьи до потери сходства с оригиналом.

Удачи.