Екатерина Бурцева

Кто подскажет какие цены счас в Ашане хо тябы приблизительно к примеру хлеб молоко сыры яйца

To
Toru

В понедельник была в Ашане. Цены: куриные бескостные и без кожи окорочка-188 руб, свиная лопатка без кости - 260 руб, яйца-40 руб, сыр "Гауда" - 300 руб/кг. Молочку и хлеб покупаю в другом магазине.

Дина

138 яйца (3 десятка), хлеб 22,сметана 45,молоко42,кур. грудки 153.

Ди
Диана

хорошие цены на 10-15% ниже чем комерчиские у дома