Юра Кротов

Не кто не вправе кого либо учить?! или все таки есть гуру которые знаю о жизни все? *!

Сергей Самойлов

насильно.. да согласен невозможно ни кого научить... но детей родители обязаны научить и воспитать... так что люди кто воспитал детей своих ..имеет моральное право ...других учить уму разуму....

Mikki Tosic

что значит учить?? ?
это ты вправе либо прислушиваться, либо нет.. .
и брать то необходимое, что тебе нужно.. .
Мы учимся не для того, чтобы выучить... а для того, чтобы научиться мыслить!

Светлана

УЧИТЬ - могут ВСЕ.
А вот УЧАТСЯ - только УЧАЩИЕСЯ, УЧЕНИКИ.

Не в каждом УЧЕНИИ есть ИСТИНА.

Но и не каждый УЧЕНИК следует за Учителем.

Виталий Галаганов

никто ничего не знает. "в небе летит уже стая птиц и одна птица спрашивает другую:
-почему мы следуем все время за этим глупым вожаком?
- я не знаю, отвечает ей другая, я слышала, только у него есть карта.. "

Олеся Пируева

Только дурак не прислушивается к опыту

Гуля Шаумурунова

Не учись. Какие проблемы?

Денис Лихой

Учить? Нах надо, сам учусь лучше выходит. И брать опыт от мастеров своего дела.

Света Бабенко

Нет но есть мудрецы знающие всё

Анастасия Соколова

Поучитьсь в универе и узнаешь, что всему ты должен учиться САМ!!!

Ля
Ляззата

Живи по Совести - и Учителя не нужны будут.

Мария Емельянова

живи и дай жить другим - вот моё кредо))))