Александр Панферов

Bosch S3 006 Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то снять крышку с аккумулятора Bosch S3 006?

Алена Рыжнёва

а зачем, он не обслуживаемый

Ольга Федосеева

Возможно, с торца подцепи и снимай.

Дмитрий Струков

Там нужно смотреть. На некоторых пробки заклеены цветной пленкой, значит её просто сорвать и можно открутить пробки. На других стоит пластина с пробками, её нужно просто сбоку поддеть отверткой и приподнять одновременно с пробками.