Овчинников Алексей

какаой аккумулятор лучше? ! Bosch или Westa

Галина Унанян

Из этих двух Bosch лучше. А ВАРТА ещё лучше, хотя и не дороже БОШа.
А вот более полная картина:

Артём Ташкинов

Бош или Варту бери.

Андя

А тебе на сколько Ач?
Если на 55 то все равно. Бош можно взять необслуживаемый.
Будет дорогой и настоящий. 🙂

Ирина Мусатова

По мне лучше Бош

Лили Белова

ну.. веста же круче, чем бош.... шюткя) вопрос выгдядит так.. . что круче.. . мэйбах или ока

Елена Мещанкина

Бош бери. Покупал машину с таким аккумулятором, 4 года отъездил и с ним же и продал. Ни разу его не трогал (только 1 раз клеммы вазилином смазал) . Уже почти год новый хозяин с ним же ездит, проблем нет.

Оксана Голенкова

Не стоит сравнивать кошерный аккумулятор Бош и хохляцкую залипуху.