Слава

Как по реакции моделей понять, что съемка удалась и фото понравились?))

Аида Турсуналиева

мне такой момент не совсем понятен, причем здесь модель?
только ты можешь решить удалась съемка или нет - модель, это твой инструмент, здесь ты выставляешь критерии отбора и являешься выразителем идей и концепций.

На
Надежда

эээ, если она тебе это выразит.. . с душой так сказать, то вряд ли ты это фото сюда кинешь.

Иван Зюканов

увы никак

Лис Лисицын

лучше руку в фокус!

Юля Матесова

в глаза посмотреть.... глаза - зеркало души

Алексей Паникаров

если еще раз придет

Людочка Гончаренко

Какая то странная у неё улыбка и бровь правая приподнята, будто в оптический прицел в вас целится

Андрей Загребаев

По моему скромному опыту, фраза вроде "я хочу ещё" сообщает больше чем достаточно. -)
Удачи!