Ланда Плиева

Какой график работы лучше: 2/2 по 11 часов или 4/2 по 8ч?

Марина Музыка

И в том, и в другом случае - выходные плавающие. Уставать меньше будешь во втором случае.. . А з/п одинакова? Там же перерааботка и нарушение ТК...

Алла

"Лучше" для чего?
В первом варианте рабочих часов будет больше, так что при часовой оплате будет выше доход. При втором варианте больше времени на полноценный отдых и личную жизнь.