Сергей

Сижу на Доме-2, чё надо делать чёб меня не выгнали на завтрашнем голосовании, а?

Юля Стрельцова

Спокуха, открывай ворота, щас подъеду.. . обещал же центнер тротила, значит получишь с доставкой)))

Александра Волчкова

никто не смотрит дом2

Кирилл Меланич

Будь нормальной... там только дэбилов оставляют... не участвуй в подставных драках (когда падают прежде чем удар получают