Ал
Алсу

пойдёт ли assassins creed unity с i34160 и gtx760? если да, то на каких настройках?

а можно ли взять проц подороже и видюху подешевле, чтоб на средних хорошо тянуло?

Игорь Бабаев

ниже средних. скачай, запусти и посмотри. все равно тебе точно никто не скажет. требования у игры заоблачные. и первое время после выхода, будет поддерживаться только ограниченное число карт. со временем добавят и другие.

Александр Лакосник

На средних с трудом.

Nastya Eremenko

средние возможно. проце слабоват немного

Вл
Влад

бери наилучше intel core i5