Стиночка Ахмедуллаева

Какие есть сайты, в которых при регистрации, дается персональная ссылка для приглашения других лиц?

За что хозяину ссылки, за каждого нового клиента - перечисляют деньги, бонусы и т. д.

Merei

Не верь этим сайтам, я пригласил 50 человек, мне дали биошок инфинити, скачал файл со стим ключом а когда открыл вырубился комп, пришлось нксти в ремонт и все нафиг переустанавливать.