Наталья Степина

стоп без разрешения родителей, гинеколог не имеет права осматривать до 16 лет?

Елена Мурзова

брехня.
встречный вопрос: а что тогда к гинекологу попёрлись? пальцы веером, ж... у пузырями показать?

Ирина Селезнева

страшно?))) ) а вот не надо было с кем попало шляться. теперь может влететь.

Ел
Елена

Не имеет права. До 16 точно. И даже вроде после 16 только с соглашения родителей

Анастасия Кабанова

Вообще любой врач не имеет права осматривать против воли самого человека. Каким бы маленьким этот человек бы ни был...