Александр Дудин

китаяне могут съездить в США на экскурсии, а вата нет. ПОЧЕМУ???

ВАШИНГТОН – Ежегодно в мире туристы совершают более миллиарда международных поездок. По оценкам ООН, траты, которые они совершают, существенно укрепляют мировую экономику. Многие туристы представляют расширяющийся средний класс из Бразилии, Индии и Китая. В прошлом году США приняли 1,8 миллиона туристов из Китая и сегодня наращивают усилия по увеличению этого потока

Олеся Мыльникова

Малыш, а Вы-то когда в Париж на уикэнд? С 500гривнами, краюшкой паляницы и шматком сала в тряпочке?

Сергей Маркин

1.8млн туристов-то есть 0.1% от населения Китая. Много, много...

Роман Сазонов

блин, я лучше на курорт на соленое озеро съежу

Светлана Лисковая

Мне незачем ездить к педерастам и воняющим неграм.

Ol
Olga

А если я не хочу в США, а хочу, скажем, в Женеву. Я должна заставить себя поехать в Вашингтон. Кстати, не КИТАЯНЕ, а китайцы наверное.

Елена Самойлова

Потому, что ты уёбок! !

Как немец констатирую - ебём хохле жёско! Ибо вы апездолачи! А вот русским рады!

Игорь Таликов

а ты можешь сьездить в сша? у тебя есть деньги на это

Кристина

За 2013 в США из России съездили в качестве туристов 300 тыс человек сообщила журналистам генконсул посольства США Джулия Кавана.

Миша Маликов

ватникам место вообще-на Колыме... Грабят национальные богатства народов, входящих в состав РФ, гадят своим национал-фашизмом в пост-советском пространстве, "отжимают" чужие территории... Ну чем не "гопники"?...

Дмитрий

Я лучше на Байкал.

Константин Самойлов

С чего это вдруг не могут-то?)) ) Могут. А китайцев миллиард, так что это количество - ничто для них