Алина Иванова

Хитровы-баные представители киевской хунты сегодня снова надеятся, что Россию смогут обмануть и она даст бесплатно газ!

А тем временем, простой народ Украины с ужасом ждёт веерных отключений электроэнергии, снижения температуры воздуха в квартирах и отсутствия зимой горячей воды. Боязнь остаться зимой без отопления и горячей воды заставляет украинцев запасаться бойлерами и обогревателями. На улице похолодало и все дружно стали включать обогреватели. Из-за этого скачет напряжение, а от этого ломаются эл. подстанции и др. оборудование... А вам жалко тех людей, из-за молчаливого молчания которых фашисты до сих пор находятся у власти?

Александр Виноградов

Жалко. Вчера в Киеве 200 человек вышли на митинг протеста. Холодно в квартирах. Но кто их заставлял скакать на майдане и прикармливать уродов майдаунов. Слава украине?

Юлия Фалеева

а потом говорят, что их россия ни как не отпускает, сами присосались и отрываться ни хотят

Медер Эшалиев

Жалко у пчёлки в ж... пке

Ан
Аня

пусть помечтают

Эдуард Гарбузов

но ведь отдаёт же...

Марис

Сколько вас этот мудила кисель дрючить будет? Вы мазохисты что ли? В бошках дурных у вас лопается, идиоты! Всё у нас нормально и с газом, и с водой, и с отоплением, и уж тем более с электроэнергией. А она у нас будь здоров. На ней бы одной на 60-70% возместили недостачу газа, в случай чего.