Сергей Смагин

Почему Майкл Джордан назвал Обаму бездарем и паршивым гольфистом?

Баскетболист Майкл Джордан, известный по выступлениям за клуб НБА «Чикаго» , не самым лестным образом отозвался о президенте США Бараке Обаме. Об этом сообщает CBS Sports. «Никогда не играл в гольф с Обамой, но не отказался бы. Хотя я легко обыграю его. Он — бездарь, мне придется возиться с ним целый день» , — заявил Джордан. «Не волнуйтесь. Я всего лишь считаю, что он — паршивый гольфист» , — добавил баскетболист.

Инна Плужник

магнат Дональд Трамп считает Хусейна Барака "психически больным"!

Геннадий

войны по всему миру это все обамо

Татьяна Крылова

ПОТОМУ ЧТО ТАК И ЕСТЬ!

Мария Шабанова

наверное, потому что абамка - бездарь и паршивый гольфист, не?