Юлия Селезнева

Когда человек в тревоге мысленно защищает себя своим этносом, как это характеризует его к самому этносу?

То есть, если в тревожной, экстремальной ситуации, тот или иной человек максимально ощущает себя татарином или кем то ещё, после чего ему становится легче и безопаснее, - как это можно обозначить с точки зрения психологии?

А Чутанов

очень просто.. маленькая нация защищается общиной, а большая -интересами.. поэтому чечены все вместе, а русские -каждый сам по себе

Галина Иванова

Да, если что, я индеец! ))