Алексей Конарев

По законам логики любой спор дискуссия должны оканчиваться результатом, получается большинство споров пустословие?

"всякое утверждение в правильном
мышлении имеет однозначный смысл и не подменяется другим утверждением"

Олег Юрченко

отсутствие результата тоже результат)

Ди
Димас

Логика....

Анна Пучинова

90% споров.. особенно здесь -флуд чистейшей воды... типа себя показать ...людей посмотреть

Венера Султанова

Я никогда не спорю, я начинаю и заканчиваю, не люблю демагогии.