Антон Взоров

Юристы, ну или кто хорошо разбирается в юр. тонкостях Конституции РФ. Высшее образование

На данный момент учусь на первом высшем. Если я на последнем курсе заберу документы из ВУЗа, где обучаюсь на данный момент, могу ли я поступить в другой ВУЗ на бесплатное. (естественно на конкурсной основе, о которой указывается в статье 43 Конституции) . То есть можно ли получить второе высшее, если есть добровольно неоконченное первое высшее образование

Анна Ромашова

Красиво сказанул - "Можно ли получить второе высшее, если есть добровольно неоконченное первое высшее образование".

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Второй раз получить бесплатное, . и бюджетное место не получится..