Денис Петроченков

1C 8.2 для личного пользования. Помогите люди добрые.

Очень нужна помощь людей, кто сечет в данной теме. Суть в том, что я продаю товары ручной работы, хочу наладить отчетность, но нет у меня денег на 1С, я на всех работах работал с ней, она удобная и привычная. Я бы купил у тех, кто закрыл фирму и не пользуется, но нет таких. Скачал какую-то, просит лицензию и пин. Ни где не могу найти патчи. Я не слишком понимаю в этом всем, дайте совет, просто хочу, что бы все работало. Огромное, человеческое спасибо.

Яна Черемисина

Сыр бесплатным не бывает, придётся хоть как-то, но попотеть.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4848564

Роман Евменов

Дело в том, что компания 1С российская компания, специализирующаяся на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего
назначения. А против русских программистов взломщикам работать тяжеловато.

Андрей Шитиков

Возьмите в аренду. 600 рублей в месяц и пользуйтесь легальной версией, с поддержкой и обновлениями, даже архив Вам будут делать.
Www.vdbuh.ru