Марина Сергеева

Люди добрые! Помогите!))

Переведите пожалуйста мне на более доступный язык, что это означает "у вас система в домене и при логине применяются какие то скрипты для авторизации? "

Мамаз Муткин

Спрашивается вы сейчас на работе? И может быть у вас есть сервер который отвечает за аутентификацию пользователей и выполняющий какие либо действия без участия пользователя...

Наталья Пахомова

Тут экстрасенсов нет

Max Koltunov

не правильно вводишь логин... язык ввода проверь... скрипты-это знаки типа * ) = - _ : и т. д.