Мария Емельянова

Добрые люди помогите с Вордом!!

Делаю стенды нужно сделать размер 100на100см, начала менять размер страницы в ворде пишет что самый большой размер это А3, что делать?

Маргарита Дивеева

Это задача не для Word.
Обычно это делается в Corel Draw.

Евгений

делайте в Stylus

Дима Задиран

Можно сделать в Ворде на листе А4 плакат и перенести надпись в Фотошоп, там можно установить любой размер холста.
Если для Вас предпочтительней в Ворде работать, создайте таблицу 20*20 см, в неё поместите нужное Вам содержание и сделайте копию с увеличением