Сергей Платонов

Добрые люди помогите разобраться!

Пожалуйста помогите разобраться, очень много вещей открыто, в диспетчере задач это видно, но я не знаю что можно закрыть, чтобы меньше потребляло памяти, и пожалуйста напишите что это, чтобы я мог знать что можно закрыть!

Ната

Читай описание

Юлия Астахова

NV Gyard HP WLID хрень все можно убрать но все равно будет вылезать надо поробовать через прораммы удаления прогүрам из автозапуска, там поубирать нахрен все, кроме антивируса 🙂

Ника Шпак

В поиск надо ввести КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ и там убрать не нужное, а здесь (на твоём рисунке) ничего не трогать.