Вадим Смирнов

помогите ЛЮДИ ДОБРЫЕ ((((

видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5000 Series
но нету никаких предупреждений.... показывет что все работает ..,
А игра пишет что проблемы с видео ...нельзя поставить режим отопражения OpenGl в Cs 1.6
КОГДА В КС СТАВЛЮ OpenGl и 32 bit
выбивает

Ольга

Ставь родные дрова.

Михаил Князьков

Этот режим видео не поддерживается - тебе пишут. Драйвера на видеокарту поставил?

Ольга Бондаренко

Если это ноут то скорей всего ты поставил драйвера на встроенную видео-карту которая встроенная в матку компа, посмотри точнее в диспетчере устройств

Чынгыз Маматов

Сходи к тому мастеру, который все повыкидивал!!!! Приеду, руки оторву)))))))))))