Людмила

Люди добрые, помогите кто в курсе....

Поставил проверку диска С на наличие и исправление поврежденных секторов, а оно доходит до 4-го пункта и все зависает. Чтоб выключить комп, нужно только выдергивать из резетки. Но потом, при включении, оно снова заходит в режим проверки.... и так по кругу. Кнопка F8, при запуске, ваще не риагирует. Может кто знает какой выход, как выйти из положения? Спасибо!

Jamshed Hamzaev

Попробуйте из ЛайвСиди загрузиться, посмотрите как там обстоят дела, может уже конкретно файловая система летит