Тори Макарчикова

помогите люди добрые у меня проблемы с видеокартой !!!

помогите люди добрые у меня проблемы с видеокартой !!!noutbook DELL VOSTRO 3700...вот пишет что память видео карты 64 мb....хочу перекинуть через оперативку помогите как это сделать?
Operativka 3gb ddr3

Аннет К

У этого твоего бука мобильная в/карта с оперативной памятью 1024 Мб, поддерживает эффекты DirectX 10.1.
Скорее всего разрядность шины у неё 64 bit.
Современные игры DirectX 10 и 11, например, Crysis или Risen, могут идти бегло на средних настройках и разрешении. Менее требовательные игры подобно Sims 3 могут идти с высоким разрешением и максимальной детализацией.
Вообще, в другой раз с подобными вопросами иди в раздел железа. Там спец-ты по этому делу.