Олег Ходаков

частный нотариус, его полномочия? и государственный нотариус его полномочия???

Павел Кондратьев

Бросьте в меня камень, если покажете к любом городе России хоть одного государственного нотариуса, уже давно все перешли на хоз. расчет (работают на себя ) и платят налоги.

Вячеслав Малышев

Никто не будет вам постить ФЗ.

Игорек Антонов

государственный нотариус ведет дела по наследству (по прописке) .

а так у них равные полномочия