Света Субботина

частный нотариус и государственный, чем они отличаются???

Люба Пинчукова

государственных практически не осталось

Маргарита Алексеева

Ничем не должны отличаться. Понятия государственный - со времен советской власти. В некоторых местах - частные нотариусы ограничены в действиях - например не имеют право оформлять сделки и наследство.

Иван Богомолов

Государственные нотариусы в РФ остались только в труднодоступных местах где нет желающих заняться частной практикой.

Владимир Романов

В Москве все нотариусы частные.

Валентина А.

в питере одна точно есть.

Сергей Ивлев

Бросьте в меня камень, если покажете к любом городе России хоть одного государственного нотариуса, уже давно все перешли на хоз. расчет (работают на себя ) и платят налоги.