*7
***брoдяга*** 777

У вас бывает такое ощущение что сейчас просто упадёте замертво и не встанете?. . от усталости и напряжения

Lubov

Нет не бывает, бывает предчувствие, что сердце вот вот остановится.

Надюша

сегодня со мной такое случилось - меня заговорили до обморока еле добралась домой

Кристиночка

Вчера приехала чуть живая с дачи. Зима на носу, а дел полно. Сегодня целый день в постеле. Выспалась, отдохнула.