Андрей Мекаев

Подделка подписи в бланке форма №6 (регистрация по месту жительства)

Здравствуйте! В ФМС оформлял регистрацию по месту жительства, в бланке форма №6 не было подписи официального лица предоставляющего мне жилую площадь, паспортистка мне сказала поставить эту подпись, чтобы ещё раз не ходить к офф. лицу (пришлось бы далеко ехать) я подделал её сам... Если это раскроется, Что может быть за подделку этой подписи.

Алена

Ничего не будет если ты не сознаешься.
Но как же тебя прописали в отсутствие собственника?

Юл
Юлия

Я - человек в возрасте. Прописан в квартире один. Это объект для всякого рода мошенников. Приходится периодически проверять не прописали ли мне кого-нибудь "ошибочно". Если "ошибка" произойдёт, то я добьюсь довести это событие в соответствии с УК РФ.