Надежда Николаева

Приняли на работу сотрудника в апреле.

Запись сразу не сделала в ТК. Раздел "Сведения о работе" закончился. Вкладыш куплен в октябре. Как поступить? Оприходывать вкладыш, выдать его сотруднице (документально) и на титульном листе поставить дату оформления октябрь, в сведениях о работе в дате писать октябрь, а сведениях о приеме: принята на работу.... 10.04.2014....или не приходывать вкладыш и оформить "Задним числом"?

После нее больше ни кого на работу не брали. (А может сотрудник сам принести вкладыш?)

Настенька Бурсикова

Ну что теперь делать то, тут главное почему их не было в наличии или почему покупались так долго? Приходуете вкладыш по дате покупки, естественно и дата выдачи таже, даита внесения записи фактический приём м приказ той датой. Не берите на себя большего чем надо, как бы потом крайней не оказаться.
Хотя если приёмов больше не было и регистрации в книге учёта, то можно и задним числом, но только если так. Досконально проверять будут вряд ли, но если что вылезет и крайней будете Вы.
Кстати можно вообще, пусть работник принесёт, но этот вопрос вообше ...

Юрий Сунцов

Оформи "Задним числом".