Лёва-Карине Гаспаряны

Сколько обходится налогоплательщику РФ война в Украине? Я не о трупах оккупантов я о санкциях...

Маргарита

дорого. пенсии. медецину коту под хвост, денег нет

Мария Лютина

вот умник) ) и видно что не ссыкливый - родина тебя ждет - иди захватывать донецкий аэропорт вместе в попочленцами

Suv And

Мне-не сколько. Не заметила изменений. Я лично про себя. Спб

Шариков

А санкции - это война с Украиной?

Владимир Рушанов

а скока она обходиться европе и америке )):-) ради такого потерпим )):-)

Дима Трушин

Санкции народу России только на руку, вот толстосумам и олигархам нет ---но разве это народ России ?

Андрей

Мне пока налоги не повысили. ))))) Спроси у министра!))))

Олег Румянцев

Нисколько. Россия не воюет.

Светлана Цинк

Им похер. Пока

Сайами Накамура

ни каких изменений для обычного обывателя..

Лаура Сариева

Робятки ...исче не вечер ...1

Шоxруx Шох

Вам то что? Вам от этого легче не будет и стрелять вас, презервативов, от этого менее метко не будут...

Наталья Савельева

и чё теперь с санкциями сделать? вы считаете что граждане хотят чтоб путин умолял послать нам побольше яблок? ввели и ввели! в этом году будем оздоравливаться- морковь однако не хуже. лично мы не чувствуем особых перемен. яйца молоко мясо мука -всё местное. из фруктов традиционно едим преимущественно яблоки

Виктория Лапатина

Ну тебе надо. ты и считай!