Денис Денисов

Предложите пожалуйста, куда можно поехать с классом за границу? Мы из Беларуси, Гродно.

Мы хотели в Литву, но туда ехать пол часа, а в Германию 15 часов!! ! Мы совсем не знаем куда поехать.. . 7 "А" класс :3

Ангелина Шведчикова

Посмотрите Прагу. Из Бреста на автобусе через границу ( с вашими же белорусскими т/а) , там (в Праге на нем же) и обратно. С вами 2 шофера, меняющие друг друга .А, в принципе, так же выбираете и вашу Прибалтику.. . Вообще то мимнимализм езды - это плюс неплохой.. . Опять же впрос цены.

Сергей Рябцев

На что денег хватит....

Ан
Анна

Россия-Санкт-Петербург, Прибалтика, Польша, Прага.
Куда вам ближе и проще?

Андрей Монахов

Крым, но лучше летом на какой нибудь курорт. Таиланд, Франция, Англия.... смотря что предпочитаете