Людмила Булкина

Изменится ли номер счета?

Завтра заканчивается срок действия карты МДМ-банка. Сказали новая готова через 2 недели будет, а старую забрали и разрезали, не дав снять с нее деньги. Изменится ли номер счета карты? И как теперь получить деньги которые были на старой карте?

Эмиль Низамов

Деньги на карте - это чисто разговорное выражение. Деньги лежат на карточном счёте, а карта это всего лишь "ключ" к вашему карточыному счёту. Выданная вам новая карта это новый ключ к вашему старому счёту, на котором деньги как лежали так и лежат. Никаких дополнительных действий от вас не требуется

Алексей Кутьев

Номер счета не изменится. До получения карты Вы можете получить денежные средства через кассу в банке. Для этого необходимо обратиться с паспортом в Ваш банк.