Герман Иванин

Как найти вклад по номеру счета?

Переехали в другой город. Как закрыть вклад по прежнему месту жительства без выезда туда?
На сайте "Сбербанк Онлайн" пишут, что у меня вкладов нет вообще. Подскажите, что делать.

Александр Новиков

Запрос перевода части или всей суммы вклада по Ф. 143 можно оформить в любом отделении Сбербанка рядом с Вами. Деньги придут в течении дня или на следующий день.

Ирина Колкова

Да, блин, зайди в местное отделение Сбербанка-и не надо никуда выезжать.
Если такового отделения нет (что маловероятно), то напиши Заявление в то отделение банка и вышли ценным письмом.
Если не знаешь адреса-на сайте Сбербанка есть все адреса.