Дима Коломойцев

образная форма информации которую человек может хранить на внешних носителях?

1)Вкусовые образы

2)Изображения и звук

3)Обонятельные образы

4)осязательные образы

Андрей

На внешних (и внутренних тоже) носителях можно хранить абсолютно любую информацию. Вообще.
Тут, скорее всего, неправильно сформулирован вопрос. Его стоит формулировать так: какого вида образы, записанные человеком на информационных носителях, возможно транслировать как:

1.) Вкус

2.) Изображение и звук

3.) Запах.

4.) Тактильные воздействия.

Поэтому, в рамках предложенного теста правильного ответа нет.