Catherine

Проблема с игрой Моровинд!!!

Недавно скачал и установил Morrowind: Overhaul проблема в том что при входе игру вместо главного меню чёрный экран с надписью начать игру прочее. Я чудом запустил игру и тут проблема, лагает жутко фпс очень низкий. Что делать???

Ми
Михаил

драйвер видеокарты наверно тупит. игра слишком старая. Было такое на паре старых игруль. Фризило по страшному

Azizjon

Характеристику системы дай мне