Денис Рябчиков

Проблема то ли с играми, то ли с интернетом

В некоторые игры могу играть онлайн, а в некоторых пишет что невозможно подключиться к серверам, или время ожидания истекло. Что это такое может быть?

Dimka

проблема интернета, либо у вас либо у них, но скорее всего у них, т. е. с играми, если на серверах игры проблемы с интернетом, с 10 попытки может загрузиться, или написать в техподдержку игры и ждать когда исправят

Ив
Иван

Мне кажется одни игры у тебя лицензии, а другие нет, вот поэтому и пишет. Есть игры, а точнее во все можно играть онлайн только на лицензиях. Ну или можно поискать какие-то программы.