Варя Федорова

проблемы с интернетом

такая вот фигня: у меня постоянно падает скорость интернет соединения, вместо заявленных 10 мб/c у меня частенько бывает от 1 до 4 мб/c. живу в поселке, оператор Ростелеком, у меня Adsl модем, он подключен к телефонной линии, они говорили мол: смените линию! это все из за нее! вот уже 2 месяца как я за свой счет сменил кабель, модем тоже новый.
что это может быть?

Ви
Виктор

Ростелеком частенько любит халявить. Сам на нём сижу. Позвони на номер оператора и расскажи всё это.