Танюшка Козляковская

Проблема с интернетом из-за Traffic Inspector

До установки программы отлично работал интернет, не вис, игры не лагали, мне нужно было узнать оставшийся лимит установил Траф. Инс. Так и не узнал так как не смог зайти на сайт своего провайдера возможно потому что не знаю но мой ИП адресс 192.168.1.2 соответственно адрес провайдера должен быть 192.168.1.1:8081 но ту не заходит. Это ладно теперь игры лагают интернет отключается черз 5-8 минут на 5-10 минут. И снова и снова. Если отключаю Траф Инс интернет не работает. Удалить будет еще хуже. Тем более Сама ПРОГРАММА ТРАФ ИНС не открывается при нажатии выходит окно похожее на диспетчер комманд только синее. Что делать чтобы интернет работал как раньше без проги этой? отката нет.

Пл
Плохой

удали программу и никогда не запускай а если перестанет работать инет то просто зделай востановление системы и все будет работать