Нина Алимова

Сигнализация Inspector

Год назад купил машину Volkswagen с такой сигнализацией, вроде нормально работает но есть такая проблема, иногда когда открываю машину и завожу сразу все нормально, но стоит мне открыть машину сигнализацией и постоять рядом или пакеты в багажник положить (ну словом не сразу заводить) она не хочет заводиться и приходиться ждать примерно 15-20 минут ( на протяжении этого времени тоже пытаюсь ничего не получается) на СТО никто не знает.... может кто сталкивался?.. .

Р. S. Пытался найти модель в интернете но так и не нашел (( вот фото брелка !