Дмитрий Евгеньевич

С Нового года все розничные торговые сети планируют поднять цены на 20-30 %. Будем и дальше радоваться политике Путина?

Св
Светлана

За Путина на следующих президентских конечно проголосую. Мне он нравится и как политик, и как человек. А к росту цен нам не привыкать, на войне (с США) , как на войне, может российские производителям поднимутся, а пенсии итак индексируются

Ир
Ирина

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам ! 🙂

Ма
Марина

Ссылку дай. Отвечать не интересно иначе

Omar Roshaan

розничные торговые сети не могут поднимать цену, они её могут увеличить только согласно увеличенной цены на товар. если повысят цену заводы и фабрики то и увеличется и торговой сети

Екатерина

А кто лучше?)) Жирик, Зюганов?)) Нету лучшего. Так, что пусть и будет ВВП)

Св
Светлана

Да, цены на крутят это точно, вот только на сколько это вопрос . Ввп дегенерат ничего не умеет только бла-бла-бла вот и вся политика .

Holod

Не бреши не проверив.

Ол
Олег

да ну прям обосрались от страху, сети рухнут если покупатель уйдет

Яш
Яшка

Это как в анекдоте: "Завтра вас будут вешать! - А веревку свою приносить? "

Дашутка

Какой новый год, цены на бытовую технику уже в ноябре так поднимутся. Прайсы готовы.

Шу
Шульц

а у нас есть выбор? Есть кто предложит лучше? Предлагаете Жириновского? Нет у нас сейчас лучше лидера, чем Путин.