Анна Липинецкая

Для вас является авторитетным сайт википедия? Почему все ссылки оттуда?

А там написано, что Путин - коррупционер, а Политковскую заказал Кадыров. Откуда они это могут знать?

Илья Александров

Нет, годится для общего знакомства. Для серьёзных знаний пользуюсь более надёжными источниками

Ал
Александра

Библию писали 40 человек и тысячи правили. А Википедию - миллионы, это поистине Божественный труд.

Алексей Лашин

Вполне правдивый и авторитетный сайт .

Ваня/тушканчик Латышев

ну так сам отредактировал, сам и дал ссылку

Костя Кондр

Не факт, информацию википедии иногда нужно проверять, там бывают ошибки.

Артур С

ватники не умеют ничем другим пользоваться

B)
Barbariss )

Википедию может править каждый, , я вам как императрица Австро-Венгрии говорю

Люся Олесик

Для меня Википедия авторитет. Когда речь идет о предметном знании, особенно. А вот спал ли Путин с Кадыровым мне по жизни знать нет никакого интересса. Что туда строчат политилоги о живых политиках - пиар плюс антипиар.

Алексей Юдин

Смотря по какому вопросу.