Slavon Slavon

что за сайт такой-лукоморье? что то типо википедии?

Лариса Багаева

луРкоморье. Русская версия lurkmore. Антивикипедия. Зайдите - затягивает.

Дарья

Это полу смешная полу информативная пародия на абсурдопедию и википедию соответственно.

Александр Чичёв

Луркоморье.
"Луркоморье — энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, а также всего остального с точки зрения интеллектуального меньшинства"

Татьяна Хатькова

lurkmore точка ru. Что и о чем этот сайт написано, когда заходишь на него.