Дмитрий Харитонов

А откуда взялся герб Украины? Какова его предыстория?

что он означает?

Галина Суслова

Это Рюрик, пикирующий сокол, знак Рюриковичей. Дело в том, что он стоял не только на Украинском флаге, да и Украины тогда нЕ было. Думаю. что хохлы и сами не поняли, что они влепили себе за герб.

Елесей Довыдофф

Вилы - один из важнейших инструментов на хуторе. Национальная особенность 404. Они не могли не попасть на герб.

Лейла Маммедова

хазарская тамга.. а не сокол Владимира

Um
Umeedy

Это пикирующий сокол славянский символ

Павел Ребровский

хер их знает.. . вот они какие то детские рисунки показывали и говорили что это русские сбивают Боинг.. . тут то же такое

Андрей Олешко

Это тамга, она же - тавро или клеймо. .
Родовой знак, для клеймления скота.
.

Максим

Открой инет и почитай, или ума на это даже не хватает . Ты хоть знаешь от куда Российский орёлм появился? когда узнаешь то может поумнеешь немного, и поймёшь, для кого Россия и кто её коренное насиление

Владимир Щербаков

Вилка она и есть вилка!

Юл
Юля

это точно не сокол
потому что каган не князь

Карина

и ето тоже символ чего то там понимаш. и цвета они то же понимаш их как то имеють.